воскресенье, 20 октября 2013 г.

Постыдный посмертный суд продолжится со скандалом в Москве в понедельник - gabis109@gmail.com - Gmail

Постыдный посмертный суд продолжится со скандалом в Москве в понедельник - gabis109@gmail.com - Gmail                                                                                                                                   ПРЕСС-РЕЛИЗ
Для немедленного распространения

Постыдный посмертный суд продолжится со скандалом в Москве в понедельник
20 октября 2013 года – Согласно информации, опубликованной на сайте Мосгорсуда, в понедельник 21 октября 2013 года в 10 ч 30 мин ч в зале 331 состоится заседание суда по повторному посмертному преследованию Сергея Магнитского. Сергей Магнитский был убит должностными лицами почти четыре года назад, но изобличенные им в воровстве миллиардов рублей из российского бюджета  чиновники преследуют его  и после смерти. Неизвестные лица, представляющиеся «адвокатами» Сергея Магнитского, и действуя совместно с судьями и прокурорами, организовали подачу фиктивной апелляции на посмертный приговор над Магнитским и далее ее судебное рассмотрение. Ранее подобные методы мнимых судебных исков использовались преступной группой, изобличенной Сергеем Магнитским, для сокрытия участников хищения из казны миллиардов рублей.
Ни семья, ни родственники Сергея не только не уполномочивали никого на данные действия, но и противились произволу, творимому судьей Алисовым при вынесении первого в России приговора в отношении умершего человека.
«Второй акт этого бесстыдства - вынесение посмертного судебного решения - теперь будет разыгран в апелляционной инстанции при содействии неких «адвокатов», - сказал представитель Hermitage Capital. – Семье Магнитского уже причинен непоправимый урон его смертью и дальнейшими мучениями, когда вся государственная машина встала на защиту преступников и сокрытия обстоятельств его убийства. Далее -  посмертное судилище, и попытки заставить родных Сергея отказаться от требований справедливости. Все, кто приложил руку к этому преступлению, должны понести наказание, если не в России (при данном режиме), то за ее пределами.»  
Несмотря на требования Совета Европы и других международных организаций прекратить посмертный суд и давление на родственников Сергея Магнитского, в июле 2013 года Тверской суд г.Москвы осудил его посмертно, и отказал родственникам в праве требовать в будущем  его  реабилитации.
Напомним - посмертное преследование Сергея Магнитского было организовано с одобрения заместителя Генерального прокурора РФ Виктора Гриня. Родственники Сергея Магнитского не участвовали и не будут участвовать в этом продолжающемся беспрецедентном процессе средневековья.
За дополнительной информацией обращайтесь:

Hermitage Capital
Телефон:         +(495) 258 3160 (г. Москва)
                        +44 207 440 1777 (г. Лондон)
Эл адрес:        info@lawandorderinrussia.org
Вебсайт:         http://lawandorderinrussia.org

Фейсбук:        http://on.fb.me/hvIuVI
Твиттер:         @KatieFisher__
Живой журнал:http://hermitagecap.livejournal.com/

Сообщение сайта Мосгорсуда:

Комментариев нет:

Отправить комментарий