пятница, 28 февраля 2014 г.

МВД Украины: Россия осуществила вооруженное вторжение | ИноСМИ - Все, что достойно перевода

МВД Украины: Россия осуществила вооруженное вторжение | ИноСМИ - Все, что достойно перевода                                                                                                                                                                       Люди,будьте бдительны! Руссизм под руководством Путина продолжает экспансию по всему миру. Я,что называется: "Отвечаю руб за сто!",что в Крыму Империя Зла начинает новую колонизационную войну по накатанному в Преднестровье,Абхазии,Южной Осетии,Чечне и Карабахе сценарию,когда под видом "защиты русского населения" будет введен "ограниченный контингент миротворцев" ,чтобы остановить "братоубийственную войну",которую Кремль уже разжигает захватив силами спец.наза. "Вымпел" здание Парламента в Крыму,куда они проникли под видом "неизвестной вооруженной силы",добровольно мобилизовавшейся для защиты русского населения и поставленных ФСБ России,так называемых,руководителей республики Крым. "Вымпел" прибыл из Севастополя,куда был доставлен под видом "мариманов" в одежду которых они предварительно были переодеты,хотя часть террористического спец.подразделения,была в цивильной одежде. Сейчас,скорее всего,будет устроенна провокация в результате которой будут убиты граждане имеющие российские паспорта,которых в Крыму,как в свое время в Абхазии и Южной Осетии раздали множество,а убийцами объявят "майдановцев",трупы которых,скорее всего,так же подкинут для убедительности,а в этом качестве используют либо кого-то из находящихся в заключении,либо похитят на улицах Киева. Одновременно террористы из "Вымпела" устроят провокацию в Севастополе под видом попытки нападения на подразделения базы ВМФ России,а может даже взорвут дома где в основном проживают российские офицеры потому,что это опробованный неоднократно и,судя по всему,любимый Путиным,метод "оперативной работы"принесший и не раз,желаемые результаты начиная с введения Путина во власть,когда прозвучали взрывы в Буйнакске,Москве,Волгодонске и,чудом сорвавшийся теракт в Рязани,когда и были задержаны офицеры главного управления ФСБ. Однако,объявив это учениями с целью проверки бдительности спящего населения России и засекретив,Путин развязал бойню имеющую признаки откровенного геноцида в Чечне и на имперском ура-патриотизме ухватил трон главаря Империи Зла  

МВД Украины: Россия осуществила вооруженное вторжение

 ("BBCRussian.com", Великобритания)

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает ситуацию, которая сложилась в аэропортах Севастополя и Симферополя вооруженным вторжением и оккупацией.

28/02/2014
Как передает корреспондент Би-би-си с места событий, в настоящее время аэропорт Симферополя контролируется стоящими по периметру солдатами со стрелковым оружием и в форме, но определить ее принадлежность сложно. На вопрос о том, чьи солдаты, ведущие дежурство активисты — молодые ребята с георгиевскими лентами — ответили «крымские солдаты» и что якобы идут какие-то учения.

«Это прямая провокация вооруженного кровопролития на территории суверенного государства», — пишет министр в Facebook.

«Пока еще нет прямого вооруженного столкновения, должны говорить дипломаты», — добавляет он.

По словам министра, военный аэропорт «Бельбек» Севастополя заблокирован военными подразделениями российского флота.

«Внутри аэропорта находятся военные и пограничники Украины. Снаружи — военные в камуфляже и с оружием без опознавательных знаков, но не скрывающие своей принадлежности. Аэропорт не работает. На внешнем периметре посты МВД Украины. Вооруженного столкновения пока нет», — пишет министр.

Кроме того, как сообщалось ранее, ночью в аэропорту Симферополя появились вооруженные люди в военной форме без опознавательных знаков. По словам очевидцев, около 50 человек, прибывшие на автомобилях, оцепили терминал внутренних рейсов аэропорта.

Представитель аэропорта сообщал, что через некоторое время неизвестные покинули аэропорт. Однако позже выяснилось, что они оставили здание аэропорта, но оцепили его по периметру.

По словам Авакова, те, кто приехал в симферопольский аэропорт, не скрывают своей принадлежности к вооруженным силам РФ.

Официальной реакции со стороны России на заявление Авакова пока не поступало.
Оригинал публикации: BBCRussian.com
Опубликовано: 28/02/2014 12:15


Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20140228/218007300.html#ixzz2udwZl3wW
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Комментариев нет:

Отправить комментарий