среда, 18 сентября 2019 г.

Атаки дронов на Саудовскую Аравию — Кому выгодны террористические атаки на нефтедобывающие объекты стран Ближнего Востока?…

ichkeriainfo.wordpress.com

Атаки дронов на Саудовскую Аравию — Кому выгодны террористические атаки на нефтедобывающие объекты стран Ближнего Востока?…


Более всего этот теракт с использованием дронов, был выгоден и даже необходим Путину, потому как на удовлетворение его параноидальных амбиций, — мировое господство национал-руssистского (неофашистского) «Руssкого мира», что по сути является построением ЧКистско-бандитской «крыши» мафии-КГБ(ФСБ) Путина над основными финансовыми потоками мира, а на это свободно конвертируемой валюты казне и Кремлевскому «общаку», крайне не хватает.
Как известно,- Р.Ф, , как и в свою бытность совдепия, имела и имеет чисто сырьевую экономику т.к. производимая продукция по украденным КГБ или купленным отсталым технологиям, абсолютно не конкурентоспособная и единственное, что продать возможно, — это оружие, но этот рынок «не по зубам» Кремлю т.к. на его долю выпадает сектор с «третьим странами». Единственное — сырье и в основном: нефть и газ. СССР продавая нефть и выручая «нефтедоллары», имел возможность закупать миллионы тонн пшеницы у тех же США и Канады, мяса в Аргентине и других странах, содержать огромную армию, ГУЛАГ, огромный штат мафии — КГБ(ФСБ) и даже с натугой, но пытался обойти в гонке вооружений.
Как мы помним, — Рейган моментально урезал амбиции Империи Зла, договорившись с Саудовской Аравией и обвалив цены на нефтяном рынке. СССР — рухнул и прекратили активную террористическую деятельность многочисленные группировки по всему миру, когда только Европу терроризировали: «Красные бригады» в Италии «ЭТА» в Испании, «ИРА» в Великобритании, во Франции действовала группа самого одиозного террориста в мире, — Карлоса «Шакала» (Ильич Рамирес Санчес), прошедшего подготовку, как и другие главари террористических бригад, в секретной школе КГБ СССР, созданной по личной инициативе и по приказу Ю.В. Андропова, постоянно находящейся под его контролем, которая расположилась под Москвой в Балашихе и где готовили контингент преимущественно из граждан Западной Европы, для ведения диверсионной -террористической деятельности в условиях густонаселенной Европы (сейчас там находится база спецназа ФСБ РФ «Вымпел»).
Интересно, что как только рухнул СССР, прекратилась деятельность террористических группировок и исчезло, на некоторое время, такое понятие, как «мировой терроризм» курируемый Лубянкой и находящийся ее на обеспечении. Тогда даже, по приказу Ю.Андропова было совершено покушение на Папу Римского, в которого стрелял агент КГБ Агджа, завербованный в Болгарии и бывший «оболгаринным турком». Путин лишь реанимировал, находящуюся на «консервации» террористическую сеть и использует наработки сделанные Лубянкой с середины 60-х, когда по докладу Ю.Андропова в Полит.бюро ЦК КПСС было принято решение: использование терроризма, как основного инструмента влияния (давления,шантажа) в государственной политике СССР т.к. угрозы ядерным оружием, обходились очень дорого бюджету страны и ни каких дивидендов не приносили.
Терроризм Ближнего Востока развивался и отлаживался под контролем резидента КГБ СССР по Ближнему Востоку. Е.М. Примакова, которого на Западе так и называли — «Крестный отец» красного терроризма на Ближнем Востоке, ведь именно Е.М. Примаков курировал создание ООП с Ясером Арафатом, «КРП»-«Курдская Рабочая партия»(Сейчас это «Рабочая партия Курдистана) регулярно сеющая кровавый ужас терроризма в Турции) Лидер боевого крыла «РПК» — Оджалан, находится на пожизненном заключении в одной из тюрем Турции, как Карлос «Шакал» во Франции, Хезболла, многочисленные террористические группировки базирующиеся в Ливане и др, создание которых курировалось Лубянкой, которая снабжала их оружием, взрывчаткой, всем необходимым и даже обеспечивала лечение в Сирии, на территории военной базы ГРУ, созданной там, где находился крупнейший военный госпиталь, в котором проводились все необходимые операции и даже из разряда челюстно-лицевых, т.е. изменение внешнего облика человека.
Там, «меняли лица» особо «засветившимся» террористам, а за это время — «ШТАЗИ» (филиал КГБ СССР по ГДР), — совершала паспортизацию, изготавливая самые надежные «документы прикрытия». Так в Сирии изменили внешность «Карлосу «Шакалу». После взрывов в метро Парижа, его искали не только спецслужбы Франции, но и других стран Запада.. Его и захватил «Мосад», когда он выбрался из Сирии, передав властям Франции.
Для подготовки контингента террористов Ближнего Востока — как и офицеров спецслужб Ирака, Ливии, Сирии, которых объединяло обязательное членство в партии — «БААС» (Идеологический суррогат состоящий из идей коммунизма замешанных в Ислам, который был создан в НИИ религии при КГБ СССР, специально для стран Ближнего Востока), — была открыта Ю.Андроповым еще одна секретная школа по подготовке ведения диверсионной и террористической деятельности, но уже в Крыму, около Симферополя. Их обучение проходило по более обширной программе, тщательным образом потому, как им отводилась главная роль в разыгрывании т.н. «нефтяных войн», на провоцирование и активизацию, которых они и были «заточены» и которые представляли из себя теракты совершаемые в этом главном нефтеносном районе планеты.
Лубянка сделала вывод, что даже небольшой теракт представляющий вылазку боевиков ООП на Израиль, как и обстрелы, к примеру, — ракетами «Камас» используемых Хезболлой территории Израиля, отражается на моментальном скачкообразном росте цен на всех нефтяных биржах мира.
Подобное происходит и при терактах в других странах и зависит от близости к местам нефтедобычи, переработки и магистралям нефтепроводов т.е. непосредственно к Саудовской Аравии, ОАЕ, Кувейту и др., где Саудовская Аравия на «первом месте».
С 60-х, когда цены на нефть скатывались до того уровня, при котором в СССР добыча теряла всякую рентабельность (не считая нефтедобычи в ЧИАССР и Аз.ССР) так как нефть в совдепии залегает в основном в северных районах и на большой глубине и ее добыча обходится куда дороже к примеру Чечении, в которой при Нобеле и Тапе Чермоеве ее добывали «открытым» способом, т.е. черпая из ложбин которые она заполняла выбиваясь из недр земли на поверхность.
Сейчас как известно, — многочисленные санкции принятые в ответ на террористическую политику Путина с отравлениями («Новичком»», Полонием») и убийствами, вооруженными захватами и аннексией чужих территорий, а так же выброса большого количества нефти Саудовской Аравией на нефтяной рынок, приведшего к сильному снижению цены на нефть, — все это привело Империю Зла к краю дефолта и к тому же Путину не хватает страшно денег на экспансию «Руssкого мира» осуществляемую многочисленной агентурой мафии-КГБ(ФСБ) во всем свободном мире, демократических стран Европы и Америки.
Да,что говорить, — даже почерк классический Лубянки, — как и во всех «нефтяных войнах», когда Кремль (Путин это делает с особой наглостью и цинизмом ) говорил — «А докажите!». И если докажут, как с «Боингом» летевшим рейсом «МН-17», когда фактически доказано все и даже определенны конкретные преступники убийцы и установлены факты доказывающие их вину, но Кремль даже с трибуны ООН, смотрит на мир отмороженным взглядом того, самого негодяя о котором говорят — «Ты ему хоть пос.. в глаза, — все равно скажет, — Божья роса»…     MalhsagZambek.
* * *



1 комментарий:

  1. Весьма красноречивым подтверждением всего сказанного в моей статье с которой вы сегодня могли ознакомиться по материалу в "Ичкерия-инфо",поставленному выше,-является материал СМИ Франции-RFI,где приводится анализ эксперта международной консалтинговой компании Михаила Крутихина,который я и рекомендую вашему вниманию:
    ru.rfi.fr
    Эксперт: после 100 за баррель Россия рискует повторить судьбу СССР


    П... Но в принципе, Ирану, так же, как и американцам, это совершенно невыгодно.

    Это сейчас выгодно России, которая получит больше денег в бюджет при высоких ценах.
    ======================================================================================================Вы уже говорили, что в России были замечены спекулянты, которые хорошо заработали на этой атаке против Саудовской Аравии…!!!(ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!)

    Да, за несколько дней до атаки, 11-го числа, вдруг неожиданно стали скупать на московской бирже по невысокой цене фьючерсы на нефть. И реализация этих фьючерсов за день увеличилась на 174%. Это сделало какое-то одно физическое лицо. Наблюдатели говорят, что, если бы такое произошло в любой другой цивилизованной стране, немедленно было бы начато расследование. Потому что кто-то знал, что (атака) произойдет, и очень хорошо на этом нажился. Но в России, скорее всего, ничего не будет.

    Если бы такое произошло не в России, а в другой стране, немедленно было бы начато расследование. Потому что кто-то знал, что атака произойдет, и хорошо на этом нажился. Информация могла исходить из разведсообщества, либо от людей, участвовавших в подготовке этой операции...

    Кто мог быть источником этой информации?

    Это либо разведывательное сообщество, которое передало ее тем, кто играет на рынке. Либо сами люди из разведки играют. Либо это люди, которые участвовали как-то в подготовке этой (военной) операции вместе с теми, кто ее совершил.
    ==========================================================================================================

    ОтветитьУдалить