пятница, 29 июня 2012 г.

Фильм 4 из серии Каста неприкасаемых - Досье Магнитского - gabis109@gmail.com - Gmail

Фильм 4 из серии Каста неприкасаемых - Досье Магнитского - gabis109@gmail.com - Gmail                  
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Для немедленного распространения

СЕНАТОР МАККЕЙН ПРЕДСТАВИЛ В КОНГРЕССЕ США НОВЫЙ ФИЛЬМ О РУССИЙСКОЙ ОПГ И ЧИНОВНИКАХ ИЗ СПИСКА МАГНИТСКОГО, НАЗВАВ ИХ УГРОЗОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ США
28 июня 2012 г. - Сенатор Маккейн в преддверии слушаний по закону Магнитского представил конгрессу новый фильм, разоблачающий сотрудничество преступного клана, похитившего миллиарды рублей из российского бюджета, и сотрудников госорганов, причастных к аресту и гибели Сергея Магнитского. Маккейн потребовал от Президента США Барака Обамы применить к членам преступного синдиката меры, предусмотренные законодательством США о защите национальной безопасности.
В фильме под названием «Досье Магнитского: АНАТОМИЯ МАФИОЗНОГО ГОСУДАРСТВА» ( HTTP :/ / youtu.be/gaQP8IAITmk ) представлены новые, ранее неопубликованные факты и документы, собранные по крупицам самим Сергеем Магнитским, до его ареста и гибели в следственном изоляторе, а также результаты независимых и журналистских расследований, проведенных после его смерти
«После просмотра этого видео не остается никакого сомнения в том, что в сегодняшней России отсутствует грань между преступностью и государственной властью. Уже стало невозможно отличить одних от других. И те и другие занимаются воровством денег у своих сограждан, запугивая либо убивая всех тех, кто встает у них на пути », - сказал Джемисон Файерстоун, коллега погибшего Сергея Магнитского.
В фильме «Досье Магнитского» подробно рассказывается, как организованная преступная группа, в которую входят лица с уголовным прошлым, а также высокопоставленные сотрудники силовых (МВД, ФСБ РФ) и налоговых ведомств, на протяжении десяти лет обворовывают своих сограждан, похитив из российской казны более 800 миллионов долларов США, и будучи уличенными, списывают Свои преступления либо На умерших Людей , либо на тех, кто, ​​как Сергей Магнитский, пытался их разоблачить.
«Информация, обнаруженная Сергеем Магнитским, указывает на тесные связи между членами группы Клюева и официальными лицами российской власти, в том числе на их совместные поездки в целях возможного планирования международных финансовых преступлений», - заявил сенатор Маккейн.

Видео и материалы, размещенные на сайте «Остановить неприкасаемых!», Наглядно демонстрируют, как высшие чины российской власти совместно с криминальными элементами не только планируют, организуют и покрывают совместные преступления, связанные с хищениями бюджетных средств, но и проводят совместный зарубежный досуг, путешествуя по миру На частных самолетах, совершая совместный шопинг и пряча деньги в швейцарских банках.
В «Досье Магнитского» рассказывается о том, как названная по имени своего лидера ОПГ Клюева начала свою активную деятельность десять лет назад, в 2002 году, С того момента как Сам Дмитрий Клюев был привлечен ДЛЯвозврата налогов через судебные РЕШЕНИЯ бывшим сотрудником КОМПАНИИ ЗАО «Ренессанс Капитал-Финансовый консультант »и генералом ФСБ РФ в отставке Юрием Сагайдаком.
В фильме показано, как в 2006 году ОПГ Клюева организует через московские налоговые инспекции № № 25 и 28 хищение из бюджета России 3 миллиардов рублей - преступление, которое замалчивается правоохранительными органами по сей день. Для организации этого хищения юрист Андрей Павлов участвует в фиктивных судебных процессах, создавая мнимые обязательства ранее прибыльным компаниям. На основании этих фиктивных судебных решений руководители ИФНС № № 25 и 28 по г. Москве незамедлительно одобряют незаконный возврат ранее уплаченных налогов на общую сумму в 3 миллиарда рублей. Деньги из казны переводятся на счета в «Универсальный банк сбережений». Согласно приведенным в фильме показаниям самого Клюева, именно ОН был фактическим владельцем этого банка . Год спустя, в 2007 году, ОПГ Клюева, используя ту же технологию, того же юриста Андрея Павлова, те же самые суды, те же подложные договора, и те же ИФНС № № 25 и 28, похищает компании фондаHermitageи уплаченные ими в казну налоги в размере 5,4 миллиардов рублей, переводя их в тот же «Универсальный банк сбережений».
Для планирования этого преступления Дмитрий Клюев и его ключевые сообщники собираются в апреле 2007 года в Ларнаке (Кипр), прибывая Туда совместно С высокопоставленными сотрудниками МВД п налоговых ведомств Начастном самолете п совместных рейсах. Незамедлительно после хищения из казны России 5,4 миллиардов РУБЛЕЙ его участники отправляются На совместный отдых В Стамбул.
При этом участвовавший В фиктивных исках юрист Андрей Павлов регулярно путешествует По миру ВМЕСТЕ со следователем МВД Павлом Карповым, у которого хранились использованные для исков документы компаний фондаHermitage, незаконно изъятые МВД. В своей анкете на получение английской визы жена Андрея Павлова - Юлия Майорова, также участвовавшая в фиктивных судебных процессах против компаний фондаHermitage, указывает майора МВД Карпова в качестве их сопровождающего.
«Досье Магнитского» - это уже четвертое видео из серии «Остановить неприкасаемых!» В предыдущих трех сериях, которые посмотрели свыше 2 миллионов человек, рассказывалось о многомиллионных состояниях, зарубежных счетах и недвижимости семей чиновников, изобличенных Сергеем Магнитским, - налоговиков Ольги Степановой , Елены Анисимовой, Ольги Царевой п полицейских Артема Кузнецова п Павла Карпова .
За дополнительной информацией обращайтесь:
Джемисон Файерстоун, бывший руководитель Сергея Магнитского
Электронный адрес: Jamisonfirestone@russian-untouchables.com
Телефон: +44 75 201 7113
Новое видео из серии Каста Неприкасаемых - «Досье Магнитского»: Сращивание преступности с российской властью - совместное планирование и исполнение преступлений, совместные хищения из российской казны более 800 миллионов долларов США - совместный досуг:

Комментариев нет:

Отправить комментарий