среда, 4 июня 2014 г.

Телефон кадыровца подтвердил, что на востоке Украины действуют спецбанды «МВД РФ» - Kavkazcenter.com

Телефон кадыровца подтвердил, что на востоке Украины действуют спецбанды «МВД РФ»  

Телефон кадыровца подтвердил, что на востоке Украины действуют спецбанды «МВД РФ»
Время публикации: 30 мая 2014 г., 14:50 
***
В составе русских террористов на востоке Украины действуют боевики из спецбанд «МВД РФ», членами которых являются в том числе и кадыровцы. Об этом свидетельствуют данные фото — видеоматериалов и документов, собранных после ликвидации кадыровцев в районе аэропорта в Донецке.

В частности, на телефоне у одного из уничтоженных кадыровских муртадов сохранились фотографии, сделанные непосредственно перед началом АТО в Донецке, а также предыдущие фото, свидетельствующие о его «службе» в милицейской спецбанде «МВД РФ» в составе «4-й роты батальона «Восток».
***

***

***

***

***

***

***

***

Напомним, что накануне американский госсек Керри выразил озабоченность русскому мининделу Лаврову из-за информации о кадыровцах, которые убивают украинцев в составе русских спецбанд из МВД, ГРУ, ФСБ, ССО и др. на востоке Украины.

Об этом сообщила в четверг представительница госдепа Псаки. По ее словам, ее шеф госсек по телефону выразил озабоченность мининделу «из-за сообщений об иностранных бойцах, в том числе из Чечни, которые попадают в Украину из России», — сказала Псаки.

Госссек Керри выразил также озабоченность поддержкой Москва сепаратистов в Украине и попросил мининдела, чтобы Москва призвала их сложить оружие.

Ранее голос Путина Пёсиков заявил, что Россия будет оказывать «гуманитарную помощь» членам международной террористической организации «Донецкая народная республика» под военным руководством русского офицера из банды «ГРУ России», православного бандита с характерной русской фамилией Гиркин.

В свою очередь бойцы батальона «Украина» Олега Ляшка задержали кадыровца в Мариуполе, у которого при себе был паспорт жителя столицы Чечни г. Джохар. В ответ русские не мудрствуя лукаво тут же объявили, что паспорт был якобы похищен еще в 2010 году и мол, «находился в розыске». Находились ли в «розыске» паспорта десятков уничтоженных в Украине кадыровцев русские не сообщают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий