вторник, 29 июля 2014 г.

КАТАСТРОФА РЕЙСА MH17 ЭКСКЛЮЗИВ «ГОРДОНА»Илларионов: Путин пытается развернуть катастрофу Boeing 777 для новой атаки на Украину
Бывший советник Владимира Путина Андрей Илларионов в комментарии изданию "ГОРДОН" отметил, что после крушения малайзийского самолета в Донецкой области Россия будет только ужесточать свою позицию в конфликте.
18 Июля, 2014 14:35
Илларионов считает, что конфликт может выйти на новый уровень, если удастся доказать причастность России
Илларионов считает, что конфликт может выйти на новый уровень, если удастся доказать причастность России
Фото: Радио СвободаИзвестный экономист и бывший советник Владимира Путина Андрей Илларионов считает, что президент России дал четкую установку своим СМИ на то, что в произошедшем виновата именно Украина.
"Путин своих позиций сдавать не будет, а гарантированно будет их ужесточать. Вчерашние комментарии это четко показали. Он еще до гибели самолета дал очень жесткую оценку санкциям, а что касается самого террористического акта, он напрямую обвинил в нем украинскую сторону. Тем самым он послал очень мощный и значимый сигнал всей пропагандистской машине, которая была в первые часы дезориентирована и одновременно опубликовала несколько разных, в том числе взаимоисключающих версий. А Путин дал четкую установку, что виновна в произошедшем именно Украина", — отметил Илларионов."Путин не только не будет воспринимать эту ситуацию в качестве ослабляющего фактора, а наоборот, он пытается развернуть ее для предмета новой атаки на Украину", добавил", — добавил бывший советник Путина.На украинских властях сейчас лежит огромная нагрузка и ключи от этой истории находятся у вас"Самая главная доказательная база о том, что это сделали именно российские военные вчера, судя по всему, с территории Украины уехала. Во всяком случае, мы видели кадры как одна из машин "Бук" срочно покидает территорию Украины и уезжает в Россию. Та ли это машина, неизвестно, но точно известно, что такая передислокация точно произошла", — заключил Андрей Илларионов.Сбитый террористами Boeing 777. Расследование. Онлайн-репортажЭксперт отметил, что если украинской стороне удастся доказать, что ракета была выпущена с территории России, то конфликт может выйти на новый уровень."Судя по заявлениям украинских властей создается впечатление, что, убедившись в том, что террористы не захватывали ранее противовоздушных средств из украинских складов, в украинских органах следствия превалирует версия о том, что ракета была выпущена не с территории, контролируемой сепаратистами, а с территории России. Если украинским властям удастся это доказать, конфликт может выйти на новый качественный уровень. На украинских властях сейчас лежит огромная нагрузка и ключи от этой истории находятся у вас", — резюмировал Илларионов.

1 комментарий:

  1. Это в манере Путина играть в политику "на грани фола",играя решительность и бряцая оружием он,что называется,-в наглую "втюхивает откровенное фуфло и на одних понтах",но,что удивительно,-Запад постоянно "хавает" очередную блевотину,как с правительством Польши,уничтоженным одним махом способом подобным этому,взорвав Борт№1 Польши,летящий по приглашению, самого же Путина, на открытие мемориала под Смоленском или убийство с применением радиоактивного в-ва "Полоний"-Александра Литвинеко,-врага Путина №1,аргументированно разоблачавшего преступную сущность патологического убийцы и извращенца создающего Империю Зла на погибель человечества и каждый раз,волна негодования поднимаемая во всем мире,быстро просачивалась в "песочек" посыпаемый АГИТПРОПом Кремля,а главы стран Запада,закрыв глаза фирменным пряником от Путина щедро посыпанным экономическими посулами,трусливо заявляют о нецелесообразности адекватных ответов на усиливающееся хамство и наглость Путина,мол не стоит его нервировать. Господа,еще немного и вы сами будете присягать на верность,но не президенту,а мировому диктатору-Путину.Скажите,что подобного не будет никогда! Я так же верю,что Путину,все равно,не избежать позорного конца,но он подобно бешеной крысе,может сильно укусить,разбрызгивая ядовитую слюну бешенства

    ОтветитьУдалить