суббота, 19 мая 2012 г.

"Another Day" by Paul McCartney & Wings lyrics (HD)

Picasso's Last Words (Drink To Me) // Band On The Run (Remaster) // Disc...

Paul McCartney & Wings - Junior's Farm

Paul McCartney & Wings Helen Wheels (2010 Remastered).

Paul McCartney and Wings - Bluebird

Nineteen Hundred and Eighty Five by Paul McCartney and Wings

Paul McCartney & Wings- Let Me Roll It

Paul McCartney - Hard Rock Calling

Paul McCartney - My Love

четверг, 17 мая 2012 г.

ПРЕСС-РЕЛИЗ: СПИСОК СЕРГЕЯ МАГНИТСКОГО


Американские студенты начали интернет-кампанию в поддержку закона Магнитского
Входящие
x

Katie Fisher  Katie.Fisher@hermitagefund.com
8:08 (11 ч. назад)
кому: мне
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Для немедленного распространения

Американские студенты начали интернет-кампанию в поддержку закона Магнитского
17 мая 2012 года – Американские студенты из ассоциации «Колледж-100», которая объединяет руководителей студенческих сообществ ведущих университетов Америки, начали кампанию в поддержку законопроекта Сергея Магнитского, внесенного в Конгресс США, выпустив соответствующий фильм (http://youtu.be/AyaYL9ewF6A?hd=1) и обращение в Интернете. Ожидается, что в скором времени акцию поддержат около трех миллионов студентов.
Законопроект Магнитского придает законодательный статус введенным администрацией Президента Обамы мерам по запрету на въезд в США российским чиновникам по делу Сергея Магнитского и другим нарушителям прав человека, а также замораживает активы этих чиновников в американских банках.
«Закон Магнитского, отражающий традиционные ценности американской демократии, отвечает чаяниям американской молодежи, и самое важное, огромного числа россиян, с которыми представители нашей ассоциации встречались и разговаривали», - сказал Захари Тодд, основатель студенческой ассоциации «Колледж-100».
На этом неделе студенческая ассоциация «Колледж-100» запустила кампанию в поддержку законопроекта Магнитского, выложив на канале youtube короткометражный фильм «Закон Сергея» (http://youtu.be/AyaYL9ewF6A?hd=1), в котором видные зарубежные обозреватели и российские активисты выступают за принятие закона. Ассоциация «Колледж-100» также открыла в Интернете специальный сайт «Закон Сергея» - http://www.sergeislaw.org, на котором размещено обращение к Конгрессу США и Европарламенту незамедлительно принять закон Магнитского, в поддержку которого начата кампания по сбору подписей.
Кампания студентов «Колледж-100» в поддержку закона Магнитского имеет интересную предысторию. Некоторое время назад представители этой авторитетной студенческой ассоциации принимали участие в поездке в Россию и встречались с  первым заместителем главы президентской администрации Владиславом Сурковым и другими высокопоставленными официальными лицами. Визит, по замыслу принимающей стороны, должен был склонить американских студентов к поддержке официальной политики Кремля. Однако, вместо этого, поездка стала отправной точкой для контактов американской молодежи с представителями российского гражданского общества и оппозиции. Одним из первых результатов этих контактов и стал фильм «Закон Сергея».
«Американское студенчество – это один из важных катализаторов политической активности и законотворческой деятельности в США. Именно благодаря кампании американских студентов в США в свое время были введены санкции против режима апартеида, которые в конечном счете привели к его падению. Сегодня новое поколение молодых американцев посылает аналогичный сигнал российским властям», - сказал Самитра Такур, исполнительный директор «Колледж-100» и один из участников поездки американских студентов в Россию в 2010 году.
Согласно данным опроса Левада-Центр, 60 процентов россиян поддерживает введение в США и в Европе санкций в отношении чиновников по делу Магнитского. Тем не менее на прошлой неделе президент Путин обнародовал указ, согласно которому МИД и другим государственным органам поручено «не допустить» принятия этих мер в зарубежных странах.
В фильме «Закон Сергея» известный блоггер Алексей Навальный заявляет, что закон Магнитского нужен прежде всего самим россиянам:
«Когда нам говорят, что это прозападный и антироссийский закон, это полнейшая ерунда. Эти вещи нам говорят те люди, которые сами как раз антироссийские и прозападные. Они воруют деньги у нас в России, они убивают российских граждан, а эти деньги инвестируют где-то за рубежом».
«Наказание российских коррупционеров – в интересах российских граждан. Противоречит российским интересам то, что эти люди чувствуют безнаказанность и вседозволенность, ведь в конечном счете это вредит интересам нашей страны», - утверждает в фильме оппозионер Илья Яшин.
Телеведущая Ксения Собчак говорит:
«Этот законопроект не следует расценивать как антироссийский... Именно возможность того, что их деньги будут нелегитимными на Западе – это самое страшное для наших чиновников».
Сын Михаила Ходорковского Павел Ходорковский утверждает:
«Даже сама возможность попасть в этот список будет сдерживать людей от совершения преступлений».
Гарри Каспаров, бывший чемпион мира по шахматам, заявляет:
«Сегодня прежде всего надо использовать не танки, а банки. Цельтесь в их кошельки, поскольку это, что беспокоит их [коррумпированных российских чиновников] больше всего».
Известный американский политолог Тимоти Фрай в фильме характеризует дело Магнитского как оказавшее сильное влияние на настроения в российском обществе:
«Убийство Магнитского – это невероятное по жестокости событие – оказало огромное влияние на российское общество».
Ассоциация «Колледж-100», выпустившая фильм «Закон Сергея», объединяет руководителей студенческих сообществ ведущих университетов Америки, а также подающих наибольшие надежды молодых американских ученых. Ассоциация представляет свыше трех миллионов молодых людей США.
За дополнительной информацией обращайтесь:

Hermitage Capital

Phone:             +44 207 440 17 77
E-mail:             info@lawandorderinrussia.org
Website:          http://lawandorderinrussia.org

Facebook:        http://on.fb.me/hvIuVI
Twitter:           @KatieFisher__

Cмотрите короткометражный фильм «Закон Сергея» http://youtu.be/AyaYL9ewF6A?hd=1
Заходите на сайт «Закон Сергея» и подписывайте призыв американских студентов принять закон Магнитского: http://www.sergeislaw.org/

YouTube - Видео из этого сообщения

Список Сергея (Sergei's Law)

Фильмы сайта "Свобода Слова" Долгая дорога в дюнах

Шаламов.flv

Фильмы сайта "Свобода Слова" Вводная

Фильмы сайта "Свобода Слова" Собаки лают, караван идет!

среда, 16 мая 2012 г.

Gerry Rafferty - Baker Street (Long Version)

Three Dog Night - Mama told me not to come 1970

Chris Norman & Suzie Quatro - I need your love

SUZIE QUATRO & BONNIE TYLER

Suzi Quatro " Trouble " The most sexy pictures ever

Suzi Quatro - Can The Can (1973)

Barry Ryan - Eloise.

The Shadows - Apache (Original Stereo)

Hallelujah - Leonard Cohen

Simon & Garfunkel : El Condor Pasa (1970)

Santana - The Game Of Love