суббота, 21 июля 2012 г.

Зачем России Кавказ.

вторник, 17 июля 2012 г.

russian.doc - Google Docs

russian.doc - Google Docs              
Международный уголовный трибунал для России!


"XXI век Хроники Ада»

Необычная выставка, которая прорвала блокаду молчания
о преступлениях России на Кавказе.

В самом  центре Лондона, во время Олимпийских игр!

Открытие
«Уголок ораторов» в Гайд-Парк
27 июля 2012 в 10:00
 
Уголовная суть русской власти на гигантских баннерах!
 
Распорядитель выставки - Борис Парамонов, известный борец за права человека
 
 
Пресс-релиз
 
- К вопросу о Чечне, по крайней мере, в этом веке, необходимо возвращаться снова и снова, как мы возвращаемся в прошлое, к памяти о ГУЛАГЕ и Холокосте! Поскольку степень многочисленных и зверских преступлений против человечности определяется, в конечном счете, не только количеством жертв. Она определяется по уровню нравственного падения той части человечества, которая отвечает за эти преступления, и по состоянию безразличия другой части, которая также несет ответственность, хотя и косвенно, нежеланием даже замечать эти преступления, не говоря уже о попытках остановить их., MFF-
 
Известный американский художник, MFF, предлагает необычную экспозицию, отражающую уголовную сущность русской администрации. Выставка будет включать в себя плакатного размера фотографии, отражающие кровавые истории суровой реальности практикуемого Кремлем геноцида народов Кавказа в непрерывной войне в Чечне. 
Цель этой огромной выставки - влиять на умы людей, заставить их думать глубоко. Дать понять правительственным чиновникам, что они регулярно ведут переговоры с преступниками. Речь идет не о разжигании ненависти в отношении народов и правительств, но и об осведомленности и четком понимании того, что происходит. 
Анна Политковская имела смелость открыто говорить правду о преступлениях русской власти и, как следствие, была застрелена в подъезде собственного дома. 
Она писала о взрывах, пытках в лагерях, насилии, похищениях чеченских мирных жителей, а также о коррупции на всех уровнях власти во время второй Чеченской кампании. Незадолго до убийства она работала на расследовании случаев пыток, происходящих в тюрьмах Рамзана Кадырова, российского ставленника в Чечне. Среди собранных материалов были сообщения свидетелей и жертв пыток, а также фотографии. Десятки этих фотографий будут представлены в нашей выставке.
 
Для чего эта выставка?
 
С 1917 года отношение Запада к русской власти всегда было двойственным. Любопытно обратиться к послереволюционному деловому сотрудничеству России с Армандом Хаммером. Осуждение красного террора было заменено на Антигитлеровскую Коалицию во время Второй Мировой Войны, а затем на Холодную войну. Это всегда был путь от ненависти к любви. Запад испытывал отвращение к Сталину, но обнимал  Брежнева, принимал уверения Андропова и любил  Горбачева. 
Существовали лишь немногие западные люди, например такие, как профессор Збигнев Бжезинский, называемые советской пропагандой "Ястреб", "русофоб" и "одиозный антисоветчик», который был осведомлен о том, что в течение ХХ века власть в России всегда принадлежало тем же самым людям, а именно коммунистам и их авангарду, "чекистам" (популярное название для тайной полиции). В то время как названия государственных органов и учреждений изменялись, суть оставалась прежней: грабеж своей страны и насилие в отношении своего собственного народа, а в планах – завоевание мирового господства с единственной целью получения неограниченной власти и собственной безнаказанности. 
Миллионы жертв этой чудовищной системы погребены навеки в болотах Русского Севера, вечной мерзлоте Колымы и Сибири, в песках Узбекистана. Тем не менее, их убийцы все еще ​​здесь и все еще ​​у власти. Несмотря на изменения названия, от ЧК и НКВД, КГБ и ФСБ, эти производное Коммунистической партии унаследовало все кровавые традиции своих предшественников. 
Сейчас не время «любить Россию», но заигрывания с ней продолжаются. Президент Буш смотрит в глаза бывшего офицера КГБ, и находит его прямым и очень надежным ... глубоко преданным своей стране ...
 
Что касается Европы, то пользуясь доверием Ассамблеи, русский чиновник демонстративно отказывается расследовать убийство Анны Политковской. 
Что происходит на самом деле в «этой стране»? Один, имеющий мужество открыто говорить правду о русской власти, был застрелен в собственном жилом доме. Убийцы до сих пор не найдены, потому что эта власть покрывает для них! 
"Парламентские расследования всегда выражают недоверие следственным органам. Но у нас нет оснований не доверять им", - говорит председатель комитета Госдумы по международным делам в Парламентской Ассамблеи Совета Европы, пытаясь тем самым убедить своих европейских коллег-депутатов, что нет необходимости независимого парламентского расследования дела об убийстве героического журналиста.
"Ни у кого в нашей стране нет сомнений по поводу хода расследования убийства журналиста", - говорит русский парламентарий. 
Ни у кого нет сомнений о Чечне, убийствах, коррупции, ЮКОСе. И раньше никто не имел "никаких сомнений относительно честности» адской работы НКВД во время "больших сталинских чисток " в 1934-1953, в результате которых были умерщвлены 40 000000 различных, часто случайных советских граждан - от противников коммунизма, до высокопоставленных Коммунистических партийных чиновников, под названием «старая Ленинская Гвардия" ...
В этой безнравственной и глубоко аморальной стране ни у кого нет никаких сомнений… Ни в чем… Никогда…
 
Зачем эта выставка?

Просто придите и посмотрите фотографии из России. Не позвольте этому случиться в другом месте. Не позволяйте никому обмануть тебя.
 
Если Вас это волнует Если Вы неравнодушны Если вы можете помочь
 
Пожалуйста, сделайте пожертвование в фонд выставки.
Мы нуждаемся в Вашей поддержке для продвижения этого проекта. Ваши пожертвования помогут людям всего мира увидеть эту выставку. Мы приветствуем пожертвования отовсюду и в любой валюте через наш счет PayPal: 

info@photopicture.us
 
Спасибо за поддержку международной выставки «Хроники Ада».  
Ваше пожертвование имеет значение!
 
Кто мы:
 
Все фото сделаны Натальей Медведевой, которая провела долгие семь лет в обеих чеченских войнах с камерой в руках.
 
Подписи взяты из книги "Чеченский вопрос. Окончательное Решение", написанной руководителем Чеченского Правозащитного Центра Майрбеком Тарамовым. Швеция
 
Руководит выставкой Борис Парамонов, известный правозащитник. Великобритания
 
Идея и проект доктора Сергея Мельникофф, легендарного американского фотохудожника, известного как MFF.
 
Контакты и ссылки:
«Хроники Ада» веб-сайт: www.hell.worldphoto.us
Веб-художник MFF-сайт: www.mff.name
Экспонаты тел otos для СМИ: info@worldphoto.us
Любые запросы: mff@mff.name  

Проведение этой выставки "Хроники Ада XXI века" в Лондоне стало возможным благодаря пожертвованиям этих людей:
 
Татьяна Александрова
Сергей Бондарчук
Тарас Канадец
Dorin Cliciuc Геннадий Караганов
Андрей Корляков
Анастасия Макарова
Антоша Ручкин
Mario R. Sousa Султан Тепсуркаев
Римская Туманов
Andrew Wittenburg
Борис Стомахин